Свирепые Псы против Злющих Волков

Объявление

Псы против волков Увлекательный и интересный форум! Со справедливыми, но все же добрыми админами! Гости, не проходите мимо и не упустите возможность поучаствовать в развитии нашего форума, а так же в сюжете! Желаем приятной игры)
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра! Погода в игре: Недавно наступила зима. Легкий снег припорошил землю. Уже ударили морозы. Температура где-то -25 градусов. Но волкам мерзнуть не придется!
Администрация Гл. админ -Лунная Звезда Админы - Цербер,Nuoshi Mio(не требуются!) Модеры - (набор) Новости: Разрабатывается сюжет.
Реклама -Ник:Странник,пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свирепые Псы против Злющих Волков » Сюжет » Наброски


Наброски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем,пишем! :writing:

0

2

Ну как я понимаю игра о борьбе собак и волков ^^

0

3

ага!но все же какой-нибудь сюжет хотя бы небольшой но должен быть!

0

4

Хм...  :idea: Может бродячие псы против волков борются за территорию? Надо было с утречка кофейку выпить, что бы мозги лучше работали)

0

5

но сначало вообще нужны участники!так то пусть будет битва.ооооо!как я обожаю битвы!!!.

0

6

Думаю порекламим немного на активных форумах, и народ потянется) (проверено на личном опыте еще вчера xD)

0

7

хорошо!давайте сделаем рекламу с кликабельной картинкой.я научилась вчера1билась долго!
у кого лучше будет рекламка такая и будет!

0


Вы здесь » Свирепые Псы против Злющих Волков » Сюжет » Наброски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно